Arts graphiques et décoratifs · Édouard Dubufe

1 résultat
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 185 abonnés
Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847
10 juillet 2025
820
Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847
Se Connecter   5 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Édouard Dubufe
  4. Résultats