Arts graphiques et décoratifs · Édouard Dubufe
Édouard Dubufe
Partout
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France ·
185
10 juillet 2025
820
Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847
Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847
5 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Édouard Dubufe